СНГ

флаг снгстрелка леваястрелка  вверхстрелка правая

соревнования рекорды события происшествия технологиистатьи интервью фотовидеопрочее

12.04.2015
Саратов. Россия /соревнования/12 апреля на аэродроме «Дубки» Саратовского прошли соревнования по парашютному спорту.

Старты были посвящены Дню космонавтики и 81 годовщине со дня рождения Юрия Гагарина.

Спортсмены из: Саратова, Вологды, Ульяновска и Казахстана соревновались за звание лучшего в индивидуальных прыжках у мужчин и женщин, а также командном зачете.

У женщин первыми лидировали спортсменки Казахстана А. Ларина и Д. Москалева, и третий результат у К. Антипиной из Ульяновска.

У мужчин первое место занял ульяновский мастер спорта О. Плотников, Е. Кутафин из Казахстана занял второе место, а почетное третье досталось Ю. Горбунову из Саратова.

В групповом зачете победа была за сборной командой города Ульяновск, серебро завоевали Саратовские спортсмены, бронзу взяла команда Казахстана.

04.12.2014
ОАЭ /соревнования/

Команда Россия-1 заняла первое место на международном чемпионате по парашютному спорту в Дубае, в дисциплине купольная акробатика ротация четверки.

31 октября 2014
Россия  /рекорды/

Красноярская парашютистка в составе сборной России установила мировой рекорд

парашют

Мировой рекорд по парашютному спорту был установлен в дисциплине «Большие формации» среди женщин. подробнее.

28.11.2014
Россия /соревнования/

В Магнитогорске, на базе авиакомпании УралСпецАвиа,аэродром «Приморский» с 10 по 14 декабря будет проводиться Первенство России по Пара-Ски (Para-Ski)

26.11.2014

6-7 декабря на аэродроме Калачево состоятся Соревнования по прыжкам на точность приземления «КУБОК ВОСЬМИ». Приглашаем всех желающих. Присылайте заявки (образец в Положении) на адрес fpschel@yandex.ru.